QR У нас можно оплатить
счет по QR-коду

Единый номер тел.:

(8332) 32-48-48

Октябрьский пр., 93

Круглосуточно

Воровского, 135 (вход с торца)

Ежедневно с 8:00 до 23:00

(стационар и гостиница круглосуточно)

Ура, нам 20 лет!

20 лет назад в нашем распоряжении были 100 квадратных метров неосвоенного пространства и «голый» энтузиазм пяти врачей, вооруженных градусником и фонендоскопом.  

На сегодняшний день «Ноев Ковчег» - это сеть клиник, оснащенных по последнему слову техники со штатом из 25 специалистов различных направлений, а также 700 квадратных метров рабочего пространства и лучшие возможности для инструментальной диагностики:

 – аппараты УЗИ экспертного класса - сейчас у нас есть возможности проводить диагностику одновременно на 4 аппаратах высокого класс : Mindray DS-70 , ESAOTE Mylab 5 VET и Mindray Vetus 7 — сочетание качественного изображения и комфортного рабочего процесса, все они оснащены кардиопакетами. И мы ожидаем прибытия флагманской премиальной модели экспертного аппарата УЗИ  Mindrey Resona 6 !

- цифровые рентген-аппараты с низкодозным облучением и оцифровкой изображения на DR-панелях – это быстро, информативно и безопасно;

- компьютерная томография на 16-срезовом аппарате американского бренда GE – это эксклюзивная услуга для нашего региона, которая позволяет диагностировать сложные патологии опорно-двигательного аппарата, легких и мягких тканей, а также проводить онкопоиск в грудной и брюшной полости, в головном и спинном мозге;

- собственная лаборатория с помощью биохимического анализатора биохимического анализатора HOSPITEX DIAGNOSTICS EOS BRAVO (Италия) и гематологического анализатора Mindray BC 2800 Vet обеспечивает получение результатов анализов в короткие сроки и широкий спектр возможностей лабораторной диагностики – от рутинных исследований крови, мочи и кала до цитологического исследования новообразований, тканей и жидкостей. Кроме этого, полгода назад в нашем арсенале появился прибор для определения электролитов крови, который есть далеко не в каждой лаборатории;

- продвинутое эндоскопическое оборудование KARL STORZ, позволяющее проводить внутрипросветную диагностику и лечебные манипуляции во всех органах – от носа до прямой кишки, а также осуществлять малоинвазивные операции на органах грудной и брюшной полостей, SPAY-хирургию – это лапароскопическая стерилизация собак и кошек с минимизацией болевого синдрома.

Правильный диагноз – это половина лечения. Для второй половины успешного лечения у нас есть штат специалистов самых разных направлений – от терапевтов и хирургов до узкоспециализированного экзотолога и реабилитолога. Вы можете записаться на прием к неврологу, ортопеду, дерматологу, онкологу, кардиологу, гастроэнтерологу, стоматологу, эндокринологу, репродуктологу – узкая специализация дает больше возможностей для получения положительного результата. Наша палочка-выручалочка – врачи лабораторной диагностики – такие незаметные, но такие незаменимые! И, конечно, куда без всезнающих специалистов отделения интенсивной терапии и анестезиологии – к ним всегда можно обратиться за помощью и за советом. Условия круглосуточного стационара и знания наших «интенсивистов» спасли жизни множества «тяжелых» пациентов.  

Наш энтузиазм не угасает, и мы постоянно стремимся к новым знаниям и новым навыкам. Обучение сотрудников проводится только на экспертных образовательных ресурсах и на базе ведущих клиник – «Белый Клык», ScolcovoVet, DuoCor, «Биоконтроль», «МедВет», клиника Сотникова, Свой Доктор и пр.

Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно внедряем новые методы диагностики и лечения мелких домашних животных. Последняя новинка – водная беговая дорожка от Vetfactory. Гидротерапия на беговой дорожке – это отличные физические упражнения для собак, потому что они задействуют большинство мышц, которые не используются в повседневной жизни для движения, и мы рады помочь нашим пациентам вновь вернуть радость движения после тяжелых заболеваний.

Приходите к нам лечиться!

В наших клиниках:

Квалифицированные ветеринарные врачи

Компетентные и вежливые регистраторы

Собственная лаборатория

Ветеринарная аптека

Профессиональное оборудование

Бесплатный Wi-Fi

Наши партнеры