QR У нас можно оплатить
счет по QR-коду

Единый номер тел.:

(8332) 32-48-48

Октябрьский пр., 93

Круглосуточно

Воровского, 135 (вход с торца)

Ежедневно с 8:00 до 23:00

(стационар и гостиница круглосуточно)

Третья ступень курса по онкологии с М.В. Пака и "Яшмой-онлайн"

Вот и закончился очередной интенсив по онкологии мелких домашних животных с М. В. Пака (клиника «Белый клык», г. Москва) и обучающим центром «Яшма» на базе клиники «Ветдоктор» (г. Екатеринбург). Пять дней насыщенных лекций с полным погружением в дебри частной онкологии в компании единомышленников - это дорогого стоит. Новые протоколы по диагностике и лечению тучноклеточных опухолей собак и кошек, основанные на данных мировой статистики и практике работы онкологов клиники «Белый клык», тонкости лечения миелодисплатического синдрома и гистиоцитарных заболеваний кошек, опухолевые патологии экзотических животных, разбор клинических случаев и подходов к топической диагностике, вирусные опухоли животных - за эти пять дней мы вспомнили все и узнали много нового.

Онколог должен знать все! Алгоритм неврологического осмотра и нюансы гистологического описания, стадии развития дерматита и этапы кроветворения, тонкости онкологической и пластической хирургии и эндокринологические симптомы и синдромы - онколог работает зачастую на стыке дисциплин и в сотрудничестве с другими узкими специалистами, при этом и сам должен ориентироваться в разнообразии симптомов у онкологических пациентов в зависимости от локализации новообразования.

Но в своей практике мы работаем не только с животными, но и с их владельцами. И контакт с хозяином - важная составляющая для успешного лечения онкологического пациента. На это и была направлена философская лекция по каузальным ошибкам и нюансам получения и подачи информации. Онколог - это еще и психолог!

Выражаем благодарность лектору и принимающей стороне за позитив и массу ценной информации!

В наших клиниках:

Квалифицированные ветеринарные врачи

Компетентные и вежливые регистраторы

Собственная лаборатория

Ветеринарная аптека

Профессиональное оборудование

Бесплатный Wi-Fi

Наши партнеры