QR У нас можно оплатить
счет по QR-коду

Единый номер тел.:

(8332) 32-48-48

Октябрьский пр., 93

Круглосуточно

Воровского, 135 (вход с торца)

Ежедневно с 8:00 до 23:00

(стационар и гостиница круглосуточно)

Уникальное рентгеновское оборудование в Кирове! В ветеринарных клиниках «Ноев Ковчег» произведено обновление оборудования!

DR – это современная система цифровой рентгенографии, которая позволяет всего за несколько секунд получить высококачественные рентгеновские изображения, что способствует быстрой и надежной диагностике.

Главным отличием от предыдущей CR-системы является высокая скорость оцифровки полученного изображения. Рентгеновский снимок появляется на экране компьютера уже через 2-3 секунды, тогда как на проявление стандартной CR-кассеты уходило приблизительно 2-3 минуты. Это позволяет врачу оперативно оценить качество снимка и при необходимости тут же сделать новый. Следовательно, у животного уменьшается степень стресса от фиксации на столе, а владелец экономит время, проведенное в клинике.

Также преимуществом DR-системы является высокое качество получаемого рентгеновского снимка. Вы можете сравнить сами: изображение, сделанное на DR-детекторе более яркое, контрастное, четкое и детализированное, на нем отсутствуют артефакты. Это дает возможность к еще более точной оценке рентгенограммы пациента.

 

Панель Carestreаm DRX работает без единого провода – она имеет аккумулятор, рассчитанный на 6 часов активной работы. После экспозиции детектор передает цифровые рентгенограммы на компьютер по беспроводной линии связи для моментального просмотра и обработки. Отсутствие проводов добавляет удобство в использовании и гибкость при укладке и позиционировании пациента.

Благодаря высокой чувствительности кассеты её можно располагать ниже уровня стола, тем самым защитив корпус от шерсти и когтей наших пациентов.

Теперь, с новой DR-системой, мы можем быстро и качественно оказать следующие услуги:

 

Таким образом, ускорение оцифровки снимков позволяет нам уменьшить стресс животного и сэкономить время владельца, а улучшенная детализация изображения – увеличить диагностическую ценность рентгенологического исследования.

Все преимущества новой рентгеновской системы позволяют нам усовершенствовать работу в лечении Ваших любимцев. Вы можете записаться на рентгенологическое исследование с 8:00 до 21:00 в любой из наших филиалов по т. (8332) 32-48-48.

В наших клиниках:

Квалифицированные ветеринарные врачи

Компетентные и вежливые регистраторы

Собственная лаборатория

Ветеринарная аптека

Профессиональное оборудование

Бесплатный Wi-Fi

Наши партнеры