QR У нас можно оплатить
счет по QR-коду

Единый номер тел.:

(8332) 32-48-48

Октябрьский пр., 93

Круглосуточно

Воровского, 135 (вход с торца)

Ежедневно с 8:00 до 23:00

(стационар и гостиница круглосуточно)

Правила приема для посетителей клиник «Ноев Ковчег»:

* при первичном приеме с владельцами животных заключается договор на оказание платных ветеринарных услуг, с собой нужно иметь документ, подтверждающий личность — паспорт или водительские права. Владелец может включить в договор доверенное лицо, которое также может приходить с животным на прием.

 

* владельцам рекомендуется иметь с собой информацию по вакцинации питомца, проведенным обработкам от паразитов, принимаемым препаратам. Может иметь значение марка корма, которое Ваш питомец получал раньше и получает сейчас. Для пациентов из сторонних клиник желательно иметь выписку по диагностическим мероприятиям и проведенному лечению.

 

* прием пациентов в клиниках «Ноев Ковчег» осуществляется как в порядке живой очереди, так и по предварительной записи.

 

* предварительная запись возможна как к врачам широкого профиля, так и к узким специалистам (кардиолог, невролог, онколог, нефролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, хирург, ортопед, стоматолог, экзотолог, офтальмолог, реабилитолог, грумер, зоопсихолог, специалист УЗИ, рентгенолог). Запись осуществляется по телефону (8332)324848.

 

* пациенты по предварительной записи приглашаются врачом на прием в соответствующее время. Просим понимания и терпения в случаях, когда врач задерживается, решая проблему другого пациента — к сожалению, не всегда удается соблюдать тайминг приема с точностью до минуты.

 

* не забудьте, что, если Вы не можете прийти в клинику на осмотр в выбранное Вами время, Вы должны предупредить нас об этом по телефону не менее, чем за 24 часа. В противном случае мы будем вынуждены при Вашем следующем посещении удержать с Вас дополнительную оплату пропущенной консультации.

 

* пациенты в критическом состоянии направляются на прием без очереди по «красному коду» и могут потребовать привлечения нескольких специалистов. Просим понимания у тех, кто ждет очереди приема.

 

* пациенты в процессе родов также имеют приоритет в очередности приема, так как каждая минута задержки может повлиять на жизнеспособность плода.

 

* график работы:

- Клиника «Ноев Ковчег» на Воровского, 135 работает с 8 до 23 ч.

- Клиника «Ноев Ковчег» на Октябрьском проспекте, 93 работает круглосуточно.

Прием узких специалистов и специализированные исследования проводятся с 8 до 21 часа. Просьба к владельцам планировать приемы в соответствующее время.

В ночное время прием осуществляется врачами общей практики. Возможен вызов хирурга на экстренные операции. 

 

Приходите к нам лечиться!

В наших клиниках:

Квалифицированные ветеринарные врачи

Компетентные и вежливые регистраторы

Собственная лаборатория

Ветеринарная аптека

Профессиональное оборудование

Бесплатный Wi-Fi

Наши партнеры