QR У нас можно оплатить
счет по QR-коду

Единый номер тел.:

(8332) 32-48-48

Октябрьский пр., 93

Круглосуточно

Воровского, 135 (вход с торца)

Ежедневно с 8:00 до 23:00

(стационар и гостиница круглосуточно)

Наши возможности эндоскопии

В ветеринарной практике эндоскопия является достаточно молодой дисциплиной, тем не менее, она зарекомендовала себя как один из наилучших способов диагностики и лечения многих заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательных и мочевыделительных путей.

Эндоскопия позволяет наименее травматично заглянуть внутрь организма животного, объективно оценить состояние органов, провести забор материала для исследования (гистологического или бактериального). Кроме того, в некоторых случаях эндоскопия позволяет провести не только диагностику, но и малоинвазивное лечение заболевания (например, извлечение инородного предмета, баллонная дилатация стриктур, лазерную абляцию новообразований, лечение недержания мочи).

И мы рады сообщить Вам, что в сети клиник «Ноев Ковчег» ветеринарные врачи-хирурги готовы проводить эндоскопические процедуры по следующим направлениям:

В скором времени список наших услуг пополнится эндоскопической кастрацией женских особей (стерилизацией) и артроскопией (эндоскопией крупных суставов).

Все процедуры эндоскопической диагностики животным проводятся с применением анестезии. Бояться этого не стоит, поскольку квалификация наших анестезиологов и техническое оснащение позволяет качественно и в полной мере контролировать состояние животного под анестезией.

Запись на эндоскопическое исследование возможна только после консультации и приема врача-эндоскописта, на котором доктор определит задачу, возможность и целесообразность данной процедуры. Вы можете записаться на прием, позвонив по телефону 324848 или написав в Viber по номеру 8(912)3747751

В наших клиниках:

Квалифицированные ветеринарные врачи

Компетентные и вежливые регистраторы

Собственная лаборатория

Ветеринарная аптека

Профессиональное оборудование

Бесплатный Wi-Fi

Наши партнеры