QR У нас можно оплатить
счет по QR-коду

Единый номер тел.:

(8332) 32-48-48

Октябрьский пр., 93

Круглосуточно

Воровского, 135 (вход с торца)

Ежедневно с 8:00 до 23:00

(стационар и гостиница круглосуточно)

Что мы можем - наша лаборатория

Этот текст про тех, кого не знают в лицо, а иногда, даже, не догадываются об их существовании ) -
о врачах лабораторной диагностики. 
Наша лаборатория, в связи с увеличением площадей, недавно переехала на новый адрес и располагается рядом с клиникой Ноев Ковчег в Юго-Западном районе, на Воровского 135. Сейчас мы работаем в просторном, хорошо оборудованном помещении в графике 7 ? 12.
Наши специалисты проводят большинство стандартных исследований: биохимический и клинический анализ крови, общий и расширенный анализы мочи, так необходимые врачу любой специализации и, в первую очередь, на терапевтическом приеме.
Кроме этого, полгода назад в нашем арсенале появился прибор для определения электролитов крови, который есть не в каждой лаборатории. В этом исследовании очень заинтересованы врачи отделения реанимации и интенсивной терапии. От его результатов зависит выбор препаратов для заместительной терапии. И эндокринологам сложно обойтись без знания электролитного состава крови. Такой трудный диагноз, как, например, гипоадренокортицизм не может быть предположен без учета показателей электролитов крови. 
Но нашим "коньком" всегда остается морфология. Мы проводим цитологические исследования пунктатов, инцизионного и эксцизионного материала из опухолевых и неопухолевых образований и лимфоузлов любых локализаций, включая висцеральные ( полостные ). Нам доступно цитологическое исследование осадка выпотов и мочи, а так же микроскопия нативных смывов или окрашенных цитологических препаратов из прямой кишки.
Трудной диагностикой для любого врача, независимо от квалификации, является диагностика анемий. Всегда нелегко установить причину. Мы стараемся помочь и в этом. 
С помощью биохимического анализа крови и микроскопии мазка с подсчетом ретикулоцитов можно сократить список дифференциальных диагнозов в установлении причины анемии. Эксклюзивное для нашего города - цитологическое исследование крови так же может помочь в диагностике анемий и ответить на многие вопросы терапевтов и онкологов.
И вообще, для онкологов лучшие друзья - это врачи лабораторной диагностики, специализирующиеся на морфологическом ( цитологическом и гистологическом ) исследовании, ведь без их заключения, без знания природы опухоли не возможно ни адекватное хирургическое, ни химиотерапевтическое лечение.
Подводя итог: хорошая диагностика - хорошее лечение.
Специалисты лабораторной диагностики всегда готовы помочь врачам, участвуют в консилиумах, даже в выходные дни остаются на связи, от их знаний часто зависит жизнь животных. 
Рады помогать!

Прием анализов ведется по адресам Воровского, 135 и Октябрьский проспект, 93. 

В наших клиниках:

Квалифицированные ветеринарные врачи

Компетентные и вежливые регистраторы

Собственная лаборатория

Ветеринарная аптека

Профессиональное оборудование

Бесплатный Wi-Fi

Наши партнеры